Pokalschießen

Ergebnisse

Damen Einzel

Platz Name Mannschaft Ergebnis
1 Schnäckel Andrea Sprenge Damen 103.1
2 Krall Claudia Trittau Damen 1 102.2
3 Rößmann Friedel Ahrensburg Damen 1 101.4
4 Brunckhorst Bärbel Sülfeld Damen 101.3
5 Favier U. Elmenhorst Damen 101.3
6 Wilken Sandra Trittau Damen 1 100.7
7 Spahr Ellen Sülfeld Damen 100.6
8 Dahms Christel Sprenge Damen 99.3
9 Sabine Peters Ahrensburg Damen 1 98.9
10 Hahn Regina Sülfeld Damen 98.9
11 Anette Kruse Ahrensburg Damen 2 98.0
12 Roden Heike Redderschmiede Damen 97.9
13 Büll Annegret Elmenhorst Damen 97.0
14 Köster Gabi Ahrensburg Damen 2 96.9
15 Kunde Margrit Redderschmiede Damen 96.6
16 Höfner Evi Redderschmiede Damen 96.4
17 Fehr Marion Elmenhorst Damen 95.5
18 Schubert Bettina Sülfeld Damen 95.0
19 Eltermann Andrea Ahrensburg Damen 1 94.6
20 Wempen Ingrid Sprenge Damen 93.6
21 Weber Kathrin Trittau Damen 1 92.7
22 Roden Birgit Redderschmiede Damen 90.1
23 Büchler Julia Elmenhorst Damen 88.8
24 Stein Conny Ahrensburg Damen 2 85.9
25 Bruhn Petra Wandsbek 78.5

Damen Mannschaft

Platz Mannschaft Ergebnis
1 Sülfeld Damen 300.8 (0x)
Brunckhorst Bärbel 101.3
Spahr Ellen 100.6
Hahn Regina 98.9
2 Sprenge Damen 296.0 (0x)
Schnäckel Andrea 103.1
Dahms Christel 99.3
Wempen Ingrid 93.6
3 Trittau Damen 1 295.6 (0x)
Krall Claudia 102.2
Wilken Sandra 100.7
Weber Kathrin 92.7
4 Ahrensburg Damen 1 294.9 (0x)
Rößmann Friedel 101.4
Sabine Peters 98.9
Eltermann Andrea 94.6
5 Elmenhorst Damen 293.8 (0x)
Favier U. 101.3
Büll Annegret 97.0
Fehr Marion 95.5
6 Redderschmiede Damen 290.9 (0x)
Roden Heike 97.9
Kunde Margrit 96.6
Höfner Evi 96.4
7 Ahrensburger Damen 2 280.8 (0x)
Anette Kruse 98.0
Köster Gabi 96.9
Stein Conny 85.9
8 Wandsbek 78.5 (0x)
Bruhn Petra 78.5 (0x)

Herren Einzel

Platz Name Mannschaft Ergebnis
1 Ramcke Reinhard Sülfeld Herren 103.5
2 Sietz Claus Ahrensburg Herren 1 101.2
3 Weber Jürgen Trittau Herren 1 101.2
4 Hansen Heinz Ahrensburg Herren 1 101.1
5 Spahr Norbert Sülfeld Herren 100.7
6 Rohde G.P. Ahrensburg Herren 1 100.4
7 Weber Dennis Trittau Herren 1 100.4
8 Weber Norbert Trittau Herren 1 99.5
9 Buchholz Jörg Redderschmiede Herren 99.1
10 Sobotke Siegbert Ahrensburg Herren 3 99.0
11 Looft Thomas Ahrensburg Herren 2 98.9
12 Feddern Gunther Sprenge Herren 2 98.5
13 Grabowski Manfred Ahrensburg Herren 2 98.2
14 Kunde Joachim Redderschmiede Herren 98.1
15 Martens Frank Ahrensburg Herren 1 98.0
16 Schwien Michael Sülfeld Herren 97.9
17 Weber Philip Trittau Herren 1 97.6
18 Katke Matthias Sprenge Herren 97.4
19 Witt Björn Elmenhorst Herren 97.2
20 Schubert Rüdiger Sülfeld Herren 96.8
21 Ruge Stefan Trittau Herren 2 96.8
22 Wilken Heiko Trittau Herren 2 96.8
23 Ganter Andrè Brunsbek 96.6
24 Weber Bodo Trittau Herren 2 96.6
25 Büll Heinz Elmenhorst Herren 96.2
26 Rößmann Dieter Ahrensburg Herren 3 96.0
27 Claas Grabowski Ahrensburg Herren 2 95.2
28 Braunschweig Fritz Sprenge Herren 2 94.9
29 Ewers Dieter Ahrensburg Herren 2 94.7
30 Graf Oliver Trittau Herren 2 94.6
31 Blechschmidt Michael Sprenge Herren 93.7
32 Wilde Roland Ahrensburg Herren 3 93.6
33 Favier Dirk Elmenhorst Herren 92.8
34 Joost Michael Redderschmiede Herren 92.5
35 Schürmann Jürgen Sprenge Herren 92.5
36 Pöhlsen Christian Sprenge Herren 2 91.2
37 Kuhnt Christian Redderschmiede Herren 89.8
38 Städtner Klaus Ahrensburg Herren 3 89.0
39 Behrens Dennis Elmenhorst Herren 70.0

Herren Mannschaft

Platz Mannschaft Ergebnis
1 Ahrensburg Herren 1 302.7 (0x)
Sietz Claus 101.2
Hansen Heinz 101.1
Rohde G.P. 100.4
2 Sülfeld Herren 302.1 (0x)
Ramcke Reinhard 103.5
Spahr Norbert 100.7
Schwien Michael 97.9
3 Trittau Herren 1 301.1 (0x)
Weber Jürgen 101.2
Weber Dennis 100.4
Weber Norbert 99.5
4 Ahrensburg Herren 2 292.3 (0x)
Looft Thomas 98.9
Grabowski Manfred 98.2
Claas Grabowski 95.2
5 Trittau Herren 2 290.2 (0x)
Ruge Stefan 96.8
Wilken Heiko 96.8
Weber Bodo 96.6
6 Redderschmiede Herren 289.7 (0x)
Buchholz Jörg 99.1
Kunde Joachim 98.1
Joost Michael 92.5
7 Ahrensburg Herren 3 288.6 (0x)
Sobotke Siegbert 99.0
Rößmann Dieter 96.0
Wilde Roland 93.6
8 Elmenhorst Herren 286.2 (0x)
Witt Björn 97.2
Büll Heinz 96.2
Favier Dirk 92.8
9 Sprenge Herren 2 284.6 (0x)
Feddern Gunther 98.5
Braunschweig Fritz 94.9
Pöhlsen Christian 91.2
10 Sprenge Herren 283.6 (0x)
Katke Matthias 97.4
Blechschmidt Michael 93.7
Schürmann Jürgen 92.5
11 Brunsbek 96.6 (0x)
Ganter Andrè 96.6

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.